• Google+

Сухой корм для собак

14 апреля 2024 г. — Банки Украины

Для домашних любимцев сухой корм считается идеальным выбором, поскольку он позволяет обеспечить ему полноценный рацион и при этом не тратить время на то, чтобы приготовить натуральную смесь.

Разрабатывается такой корм для собак профессионалами, проходит многочисленные проверки - в нем идеальная энергетическая ценность, есть все необходимые минеральные вещества и витамины.

Кроме того, существует множество видов корма в зависимости от возраста, размера и породы, так что владелец животного может быть уверен в том, что оно получает именно то, что ему нужно.

Сухой корм для собак

Как выбирать сухой корм для собаки

Прежде всего при выборе корма необходимо учесть первоочередные потребности животного. Кроме возраста и породы учитываются также уровень активности питомца. Если собака вынашивает или кормит щенков, ее пищевые потребности также меняются и это следует учитывать.

Также при выборе в обязательном порядке учитывается и состав корма. В качественных кормах используются только натуральные ингредиенты - прежде всего это мясо, а также овощи, фрукты и зерна, но в нем ни в коем случае не должно быть консервантов и тем более красителей. Желательно обращать внимание на рекомендации специалистов - что они говорят о том, какой корм для собаки является предпочтительным.

Разные классы корма - особенности

Для того чтобы определиться с выбором, также нужно знать, к какому классу относится корм, поскольку у каждого класса - свои требования к составу:

Само собой, от класса корма зависит и его стоимость, но на здоровье питомца лучше не экономить.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет