Щедрая зима с банком «Надра» продолжается: депозитная акция с повышенными процентными ставками по краткосрочным вкладам продлена
12 января 2014 г. — ПАО «КБ «Надра»

«В новом году банк «Надра» будет продолжать радовать своих клиентов выгодными условиями размещения и приумножения средств, – говорит Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – Мы всегда даем возможность клиентам грамотно управлять своими финансами и предлагаем все условия для эффективного размещения средств. Поэтому с начала 2014 года мы решили продлить праздничную депозитную акцию «Щедрая зима» с одними из наиболее выгодных процентных ставок по краткосрочным вкладам на финансовом рынке Украины еще на месяц».
Банкир также отметил, что выгодные условия по размещению средств позволили финучреждению в минувшем году удвоить свой розничный депозитный портфель и стать одним из лидеров рынка по приросту вкладов физических лиц.
«На 2014 год планы у нас не менее серьезные. Для их реализации мы продолжим работать над тем, чтобы обеспечить нашим клиентам лучшие условия сбережения и приумножения средств», – сказал Сергей Козлов.